23 февраля -День защитника Отечества

19 февраля 2020

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днём защитника Отечества! Желаем Вам быть надёжной опорой для семьи,  поддержкой родным и близким, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

С 17 по 21 февраля в детском саду прошли утренники, посвящённые Дню защитника Отечества. На мероприятия были приглашены родители воспитанников. Папы, дедушки, мамы приняли активное участие в проведении утренников. Конкурсы, подготовленные  педагогами для пап и детей, не оставили равнодушными ни одного участника, зарядили всех положительными эмоциями и хорошим настроением. Спортивные и интеллектуальные  задания для пап и  сыновей дали возможность нашим защитникам показать свои умения и  способности.