• (8 814 39) 51 243

Основные сведения

создано на основании решения исполкома Лоухского районного совета от 08.06.1989г.
№ 232 «Об открытии детского сада».

Полное наименование:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лоухский детский сад.

Сокращенное наименование: МБДОУ Лоухский детский сад.

Учредителем МБДОУ Лоухский детский сад является муниципальное
образование – Лоухский муниципальный район.

Функции и полномочия учредителя МБДОУ Лоухский детский сад
выполняет администрация Лоухского му­ниципального района.

Администрация Лоухского муниципального района
расположена по адресу:

п. Лоухи, ул. Советская, д. 27 , адрес сайта: http://louhiadm.ru/,

е-mail:   sev@onego.ru

Лебедев Сергей Мирославович, телефон: 8 (814 39) 51490

Заместитель главы администрации Лоухского муниципального района

по социальным вопросам

Финский Евгений Александрович, телефон: 8 (814 39) 51922

Место нахождения МБДОУ Лоухский детский сад:                                                                                                                   Республика Карелия, Лоухский район,  пос. Ло­ухи.                                                                                                                           Юридический адрес:                                                   186660, Лоухский район, пос. Лоухи, ул. Первомайская, дом 12, тел. (8 814 39) 5 12 43.                                                                                                                                                                       Фактический адрес:                                                                     186660, Лоухский район, пос. Лоухи,                                              ул. Первомайская, дом 12, тел. (8 814 39) 5 12 43;                          ул. Лесная,  дом 3, тел. (8 814 39) 5 11 35.                                         E-mail:  louhidou@yandex.ru                                                                                                                                                                         Режим работы Детского сада:                                                                                                                                                              - Детский сад работает с 7.30 часов до 18.00 часов  ежедневно;                                                                                        - пятидневная рабочая неделя;                                                  - выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни.

Смотреть также

Дата изменения информации: 19.02.2020 15:33