День рождения детского сада

19 ноября 2019

16 октября 2019 года МБДОУ Лоухский  детский сад отметил свой 30-летний юбилей. Празднику предшествовала большая подготовка, в которой принимали участие сотрудники детского сада, воспитанники, выпускники, родители. Детский сад гостеприимно распахнул двери для всех, кто хотел в этот день поздравить нас. В саду была оформлена выставка работ воспитанников, их родителей, педагогов. Здесь были рисунки, картины, поделки, макеты юбилейных тортиков, и просто необычные и неповторимые работы взрослых и детей.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие воспитанники всех возрастов, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Глава администрации Лоухского  района Сергей Мирославович Лебедев поздравил сотрудников, выразил признательность коллективу за плодотворную работу, вручил грамоты сотрудникам, работающим в учреждении уже не один десяток лет.  Руководитель управления образования Лоухского района Галина Николаевна Голикова  тепло и радушно поздравила сотрудников и ветеранов с юбилеем, вручила грамоты МКУ «РУО» педагогам и работникам детского сада. Весь вечер звучали добрые слова и поздравления от гостей праздника. Пяозерская детская музыкальная школа по традиции  приготовила для всех музыкальный подарок, волонтёры Дома культуры – музыкальный флешмоб. Поздравления, добрые слова, подарки получили ребята и сотрудники детского сада от педагогов Лоухской школы, Центра психолого-медико-социального сопровождения п. Лоухи, Лоухского районного центра творчества. Приехали на праздник и педагоги из Чупинского детского сада с приветственными словами, поздравлениями, подарками и праздничным пирогом. Это  наши добрые друзья и коллеги, с которыми нас объединяют долгие годы совместной интересной творческой деятельности!

Поздравления, добрые пожелания, подарки, праздничный торт – всё это создавало неповторимую атмосферу праздника. Хочется сказать огромное спасибо тем людям, кто на протяжении многих лет оказывает нам помощь и поддержку в наших делах и начинаниях, всех, кто был с нами и в этот праздничный день!