9 мая - День Победы

06 мая 2022

Воспитанники детского сада принимают участие в мероприятиях, посвящённых 9 мая – Дню Победы. Ребята  старших и подготовительных групп участвовали в утренниках, посвящённых  Дню Победы 9 мая. Подготовленные детьми песни, танцевальные композиции, стихи были встречены аплодисментами зрителей. Ребята смотрели фильм «Под мирным небом жить», знакомились с вещами, которые находились в  солдатском вещмешке, участвовали в квест-игре.  В мае были организованы экскурсии на мемориал п. Лоухи с возложением цветов. В зданиях детского сада организованы выставки работ детского творчества, а также фотографии и рассказы о родственниках-ветеранах. Ребята принимают участие в конкурсах детских рисунков, посвящённых Дню Победы.