Осень-славная пора!

29 октября 2021

В октябре в детском саду в каждой группе прошли осенние праздники «Прощай, осень!». В гости к ребятам приходили сказочные герои, волшебница Осень. Для малышей был организован кукольный театр. Песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, инсценировки и чтение стихов, народные игры, праздничное настроение и вкусные подарки от волшебницы Осени – всё это стало хорошим завершением осенних дней! Администрация детского сада благодарит педагогов, принявших участие в подготовке и проведении мероприятий и подаривших радость и улыбки детям!

Также в октябре в детском саду была организована выставка семейного творчества "Осень золотая". Совместные работы детей, родителей и педагогов, а также коллективные работы групп  были отмечены сертификатами. Фантазия и мастерство участников позволили создать в детском саду осеннее настроение!