11 апреля 2016

7 апреля 2016 г. состоялся районный конкурс педагогического мастерства «Учитель года - 2016». В конкурсе приняло участие 9 педагогов из 7 образовательных учреждений района. Наше учреждение представляла Войтун Валентина Мечеславовна. Её соперником была воспитатель МБДОУ Чупинского детского сада Хеймо Вера Павловна. Конкурс был посвящен Году Российского Кино. Участники представили зрителям, жюри и экспертам свою визитную карточку, показали уроки и занятия, рассказали о своем педагогическом опыте.

Все педагоги были отмечены в различных номинациях:  номинация «Музыкальный дебют» - Михайлова Зоя Васильевна, преподаватель музыки МБУ ДО «Пяозерская детская музыкальная школа», номинация «Сердце отдаю детям» - Хеймо Вера Павловна, воспитатель МБДОУ Чупинский детский сад, номинация «Неустанный педагогический поиск» - Ряднева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ Амбарнская СОШ, номинация «Мастер педагогического труда» - Кичко Валентина Ивановна и Тарасова Татьяна Васильевна, учителя МБОУ Лоухская СОШ, номинация «Педагогический дебют» - Коновалов Артем Алексеевич, учитель математики и информатики МБОУ Чупинская СОШ.

Лауреатами конкурса названы Войтун Валентина Мечеславовна, воспитатель (МБДОУ Лоухский детский сад) и Лохова Анастасия Леонидовна, учитель начальных классов (МБОУ Лоухская СОШ).

Победителем конкурса стала Лобова Анна Владимировна, учитель математики и информатики (МБОУ Софпорогская основная школа).

Поздравляем Валентину Мечеславовну с получением звания лауреата конкурса "Учитель года -2016"!