Республиканский Фестиваль "Спортивная смекалка"

15 марта 2021

В марте 2021 года в Республике Карелия проводился дистанционный республиканский Фестиваль педагогического мастерства «Спортивная смекалка» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Республики Карелия (организатор – МБДОУ Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №120 «Носики-курносики»).

МБДОУ Лоухский детский сад на Фестивале  представляла инструктор по физической культуре Тельпина Ольга Андреевна. Она подготовила  на Фестиваль  занятие по физической культуре  с использованием нетрадиционного спортивного оборудования  "В гости к солнечным зайчикам" для детей старшего возраста (группа «Солнечные зайчики»).

Благодарим Ольгу Андреевну за   распространение позитивного опыта деятельности по внедрению нетрадиционного оборудования в физкультурно-оздоровительную практику детского сада, за создание положительного настроя воспитанников  от занятий физическими упражнениями.