Сказка о пропавшем снеге

14 января 2020

13 января воспитанники  детского сада побывали в Лоухском районном центре творчества на спектакле «Сказка о пропавшем снеге».

Актёры – ученики Лоухской школы – помогли совершить зрителям  интересное путешествие в сказку. Дед Мороз вместе с героями провели увлекательные конкурсы и игры с ребятами. После спектакля и игровой программы  герои вручили сертификаты участникам районного конкурса семейного декоративно-прикладного творчества «Новогоднее волшебство», который проходил в декабре 2019 года в Лоухском районном центре творчества. Диплом и подарок получила воспитанница подготовительной к школе группы "Колобок" Дерман Николь - победитель конкурса (3 место работа "Новогодний венок"). Всего на конкурс  было подано 15 работ, сделанных руками наших воспитанников и их родителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА  И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!