Выставки ко Дню космонавтики

12 апреля 2013

12 апреля в подготовительной к школе группе "Почемучки" была открыта выставка, посвященная Дню космонавтики.

На ней были представлены небесные тела, созвездие Большой медведицы, космический спутник, луноход, ракеты, летающая тарелка  и даже необычный космический корабль пришельцев из космоса. Все эти экспонаты выставки были выполнены воспитанниками с помощью  их родителей.

Кроме того, дети под руководством воспитателей выполнили рисунки и лепку на космическую тему.

А организаторами выставки стали Ольга Казимировна Архипова и Маргарита Александровна Шишова. Молодцы! Очень интересная идея и замечательное её воплощение.

Спасибо всем родителям, кто принял участие в изготовлении таких оригинальных и интересных экспонатов!